Валерия Кулыбышева

Если я обращусь в трудовую инспекцию, что мне ожидать со стороны начальства (само главное у нас государственное предпр?

Bull Dozer

Тут важна Суть. Если конкретно работодатель нарушает законы, то тогда конечно надо идти. Но в большинстве случаев бывает так что больше виноват Сам, а думается Тебе что нет. Разберитесь конкретно, а потом делайте.

Марина Голубинская

ничего хорошего

Ро
Роман

можно обратиться анонимно, тогда инспектор при проверке не будет афишировать Ваше "авторство"

Марика Бородина

В 100% ты уволишься.