xipar

Я шизофреник, или что все-таки происходит?

Я стал замечачть такую закономерность - когда я вспоминаю какую-либо вещь, то 50% вероятности, я увижу эту вещь опять.
Допустим: я посмотрел фильм, любоц, который 10 лет не показывали по тв, и на следующий день - я его встречаю по тв.
Вспомнил не примечательную картинку, которую видел год назад, через час бац - и напарываюсь на нее в интернете.
Я болен? Или что за херня?

Это не дежа вю, я действительно это видел, и это действительно вижу потом, в реальном времени.

Елена Зорина

У многих людей так и происходит.
В жизни очень много подсказок. символов и т. д. Просто многие этого не замечают. Совсем.
А мне это нравится))) ) Это как мозаику складываешь из разноцветных стеклышек.

Филиппов Вадим

)))а Вы хоть заметили ышо большую Закономерность! когда Вы вспомните как Какаете, то с 99% вероятности Увидите это пожызни ышо многа раз=))

Дмитрий Фомичев

это синхроничность, явление описано Карлом Юнгом, это норма!

На
Настя

нет, это не правильная постановка мыслей, мы сами творцы своей реальности.

Попробуй не жить памятью, без воспоминания вещей, у меня было такое, с цифрами 22:22:22 или 11:11:11. Это сама реальность тебе говорит, не живи памятью, живи тем что есть.

Мысль это отец, убеждения - это сын. Ты подумал что увидишь вещь, да и ещё и поверил что увидишь её, пот она и проявилась. Их тяжело менять эти убеждения, особо когда тебе всю жизнь говорят что должно быть так и не иначе, подавляют своими убеждениями твою волю, мысли и поступки. Поэтому лучше пересмотреть все убеждения в корне, изменить их. И думать что всё к лучшему. Такие моменты тоже нужны как урок для твоей души.

Екатерина Шалашова

Блин, да вспомни свою самую лучшую бабу и не парься.

Tatyana Yugay

Это точно не раздвоение личности =))))
Неужели Вам никогда не приходилось слышать при встрече: " Ой, а я только что о ТЕБЕ думал, и ты тут как тут оказался" ???

Александр

Обратитесь к врачу, он точно поставит диагноз

Вмваипаир

Просто в паралельной реальности ВЫ, это уже нашли.

Илья Слесарев

Это не шизофрения, ты просто очень точно на подходе обнаруживаешь знакомую информацию-тему. К примеру, мы все знаем, что в летнее время перед тем как пойти дождю, минуты за три начинает дуть прохладный влажный ветер, просто вспоминаем-узнаем это, и легко можем высказаться о будущем дожде. Но ведь есть люди, у которых ревматизм на непогоду крутит руки и ноги, а они естественно предскажут дождь за сутки. Так и у тебя, всё чувствуешь гораздо раньше, тоньше и заблаговременней.

Виктор

нормально всё это... просто мысли стали материализовываться гораздо быстрей... ну такой кайф ведь.. только не зря говорят ..Бойтесь своих желаний)