Диман

Посоветуйте легкую программу для соединения и нарезки видео, так как их очень много .

Санчелидзе Похеридзе

adobe premier elements 11/ легче по моему вообще не найти

Марина Шибаева

Сони Вегас

Танюшка Лукина

Virtualdub
лучше и проще для соединения и нарезки еще не придумали

Сергей Толкачев

Virtual Dub
лучше и проще для соединения и нарезки еще не придумали +1

Игорь Иванов

VirtualDub, конечно. Я за полтора месяца почти две тысячи роликов оттитровал в полуавтоматическом режиме. . Было бы время изучить скрипты avisynth - ещё б быстрей получилось бы. -) Удачи!

Alexandra

самая простая Муве Мекер. Она уже вшита в винду, если нет, качай из нета