Олег *

Кто может помочь с нарезкой видео?

Пожалуйста расскажите как сделать хорошую нарезку видео со словами с эфектами и т. д на игру Майнкрафт пробовал пару раз но не чего не получилось как накладывал на видео слова постоянно сбои в Sony Vegas Pro 10 все делал кто может помочь подскажите либо тут либо обясните наглядно в skype мой скайп если что: barongame

Лиза Сафронова

какие сбои? попробуй просчитай эффекты в динамической памяти если ты о тормозах tools-render и там что то memory

Алексей Кривцун

Я могу тут рассказать, как сделать хорошую нарезку видео со словами, эффектами и тд в программе "ВидеоМОНТАЖ"

Сама этим редактором пользуюсь.

Сначала в него нужно добавить фрагметы видео, изображения, тоесть весь материал для работы. Все это нужно перетащить на монтажный стол внизу.

Далее нужно выделить один из фрагментов и перейти в раздел редактирования. Там можно обрезать ролик, добавить эффекты, надписи, картинки, музыку. После этого то же самое нужно будет проделать с другими фрагментами.

После этого можно подобрать переходы между частями ыидео, добавить заставки и титры.

Далее можно наложить музыку на все видео сразу. И после этого ролик можно сохранить в нужном формате. Все очень просто.

Вот на этом видео более подробно показано, как все это делается: