Тори Макарчикова

Кто может помочь в монтаже видео?

нужно подготовить видеоролик, что для меня проблемно, потому что никогда я не связывался с этим)

Алексей

Скачай прогу ВидеоМАСТЕР, разберешься за 2 минуты!
Самая лучшая прога для быстрого создания ролика, обрезка, наложения текста, переконвертация.

Андрей Лахурин

Могу не дорого профессионально смонтировать, если что пиши_)

Илья Кипер

Вы ответы не читаете принципиально? Тогда зачем спрашивать?
К утру ещё разочек спросите?

Наурызбай Нагметов

Что конкретно сделать нужно? Пиши в личку.

Ольга Баранова

И у меня это было проблеммой. Пару недель усердного труда и теперь видео летает только так.
Когда-то начинать надо.

Ольга Петрова

В Вашем случае "помочь", значит сделать за Вас. Моя работа стоит $20 в час. Устроит?