Николай Шумейко

Кто может помочь в монтаже видео? очень надо, а я не умею. надеюсь на помощь.

мне видео нужно сделать в короткие сроки) до понедельника:)

Ad
Adenios

мдя.. да не вопрос.. 1500р. в час..

Александр Зверев

Работай не спеша-на подсказках-которых достаточно в справках программ Экспериментируй на небольших файлах Если есть желание-самому научиться не трудно

Елена Прекрасная

виндовс мови макер- он есть в любом виндовсе

Юля Навнычко

Ну-у-у.. . тут вопросов оч. много возникает:
- что именно надо?
- что именно есть в исходных видеофайлах? какие они?

Выложите свои пожелания (пример какой-нить на youtube) и характеристики исходного (где скачать, как много) . Возможно, я Вам помогу, если это некоммерческая просьба. Если коммерческая и нужна графика - сообщу расценки отдельно. -)