Олег Иванов

Софт для монтажа с видео

Всем доброго времени суток! !

У меня такая проблема, я хочу сделать, точнее с монтировать видео, где можно разместить сразу несколько роликов. Вопрос такой: какая программа (софт) позволяет это сделать?
Спасиб.

Мария Авалян

Адоб Премьер + Адоб Афтер эффект, или Сони - Вегас..

Lyudmila Smirnova

Оффлайн видеоредакторы:
Adobe After Effects
Adobe Premiere
Avidemux
Avid Media Composer
AVS Video Editor
Camtasia Studio
Canopus Edius
Cinelerra
Corel VideoStudio
Kdenlive
Kino
LiVES
Magix
Movavi Video Editor
OpenShot Video Editor
Pinnacle Studio
PiTiVi
Sony Vegas
Ulead VideoStudio
VirtualDub
Windows Movie Maker
Final Cut Pro
Онлайновые видеоредакторы:
Filelab Video Editor
MIXandMASH.tv
One True Media
MotionBox
Movie Masher
Photobucket
Toufee

Бесплатные видеоредакторы:
Windows Movie Maker
VSDC Free Video Editor (содержит в инсталляторе рекламные приложения)
Ezvid Video Editor
Avidemux
VirtualDub

Андрей Долбин

Windows Movie Maker , -если у тебя Ultimate, то она у тебя уже установлена...

Дикий

можно онлайн на www. avimoto. com в авторедакторе, туда закидываешь несколько видео (можно и фотки) , выбираешь жанр и музыку, исайт сам монтирует клип

Алексей Шульгин

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания проф видео
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-3
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Влад Жуков

Была такая же проблема, юзай mwfix