Лана Сепик

Помогите определить размер резьбы тройника.

Спасибо за вашу помощь! Таблица помогла: ) 3/8" это.. . вроде.. . или нет? за остроумие тоже всем спасибо: )
На изображении угловое соединение 1/4

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Есть потрясающее изобретение человека - линейка! Для более продвинутых - штангенциркуль. Померяй линейкой, а потом загляни сюда -> Таблица определения типа резьбы

Валерия Чугунова

Я ППР тоньше 15 мм по наружному диаметру (паяный/клееный уголок) не встречал. Но может быть и есть. Ну, там, для кондиционеров.. . Если трубка ППР входит в и зажимается в тройнике, то и размер тот же.
Пластиковые трубы меряют по наружному диаметру в системе СИ (мм).

Ася Дмитроченко

замерь. и переведи в дюймы....

Сергей

"Полдюйма"... а еще говорят "На пятнадцать"...

Ти
Тимур

1/2 однако 18я чтоли называется

Вениамин

похоже на 1/4"