Чукалин Юрий

сделайте пожалуйста фотошопом

Артем

я запутался пока читал! вы что не можете рамку сделать???

Дулат

тож запутался пока читал.
может так ???

Гулия

тебе в переходе между станциями метро надо устраиваться работать....

Мария

Это мало пригодно для коллажа, по два, может быть, но три воедино ну никак не вклеются.

И работы - упреешь подгонять. Это же закат солнца вручную.

Такую редакцию на халяву запрашивать - это надо совсем наглость потерять, о стыде уже не говорю...

Евгений

Да какие проблемы?!! и плевать, что фотографии никак между собой не вяжутся по ракурсу,
сюжету, что у девушки нет руки, которой бы она могла держать за руку девочку. За бесплатно?
Да тут и за деньги ни кто не возьмётся.

Georg

сама т.т не получ ведь девченка на 1 фоте не в перед смотрит а на торт все поймут т.т

Александр

Ты простая как три копейки. Тут работы примерно на полдня и полтинник американских денег.

Антон

Детишкам бесплатно ...

Alex

Фото не совместимы для коллажа. Вы думаете тут волшебники? Не соответствует ракурс и композиция для совмещения. (Вы такие слова слышали?).