Димон Быков

Мужчины гениальны… но им никогда не понять: как женщины могут вытащить лифчик через рукав????

Анатолий Степовой

А мы ещё и трусы через голову надевать умеем))

Валера Сычёв

А нам никогда не понять как можно без копейки денег выйти на улицу с мусорным ведром, а вернуться домой вечером без ведра и в стельку пьяным!

4Yngyz Tumaev

Понять мужчинам нас? Ну как такое можно?
Их трудностями так легко спугнуть,
Через рукав снять лифчик просто и несложно,
Помог бы кто его лишь расстегнуть...

Иван Шабельский

Фигня! Что из сумочки могут достать, Фокусник со шляпой и кроликами, в сравнении с Ними... ничтоЖэство:)

Павел Габур

тем более, если рукав-длинный)))

Жанна Русских

Да, Витя, они такие. Ты вспомни как они колготки надевают. Они прыгают.

Alexandr Biryukov

значит не настолько мужчины и гениальны!

Екатерина Полякова

А я тупой. Они сами снять не успевают, моих рук дело!

Надежда Приходько

Почему? Я своих не раз таким образом в кинотеатре раздевал, ничего сложного.

Александр

Должна ж быть в женщине хоть какая-то загадка...