Павел Кольцов

где находится предохранитель омывателя стекол на toyota estima ?

Анюта Жукова

На праворульной справа внизу недалеко от педали газа вроде как но может и под рулем справа выше педали газа.

Ирина Чиглий

Первый ответ верный. Открывает крышечку предохранительного отсека черного цвета - на обратной стороне подписи - какой за что отвечает и возьмите пинцет п-просто так вы его оттуда не достанете)