Ал
Алексей

toyota estima 2001 г. в.

машина глохнет на ходу... к примеру еду на трассе 2000 обортов, загорается вся панель приборов (как будто я высовываю ключ зажигания) и глохнет (на тормоз не жму).. заводится и едет дальше.... ошибок никаких не показывает.... диагностика тоже ничего не показывает... заменил фарсунки, топливный насос и топливный фильтр (это ничего не дало, глохнет так же).. .

Иван

проверь замок зажигания, проводку может там что замыкает

Алексей

СОГЛАСЕН С АЛЕКСАНДРОМ. ВОЗМОЖНО ПРОБЛЕМА В ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ . МОЖЕТ ПРИ ТРЯСКЕ КОНТАКТ ПРОПАДАЕТ.