Витя Лобенков

Как привязать карту Виза Классик СБ к PayPal

Assyr

Ничего сложного. Создаем аккаунт. Присоединяем карту. Далее проходим проверку - делается пробный платеж, ок. $2.
После этого звоним в поддержку или смотрим в личном кабинете 4-хзначный код этой операции. (Если подключен полный Мобильный Банк, придет в СМС) . Вводим его в форму проверки (все сопровождение на русском) .
После этого получаем статус "Проверенный". Можно пользоваться.
Но карта должна быть полноценная Visa или Мастеркард, не Electron.

Sen Sen

Указать её атрибуты в профиле Палки и запросить код подтверждения. Способов узнать код подтверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.