Александр Сергеев

Из Германии на машине в Россию маршрут

Подскажите если ехать из Германии на машине в Краснодар, то маршрут через Польшу и Украину. . Кто ездил через Украину? Как? дорого и криминал? Если ехать на дорогом авто. говорят там как в 90е )) Правда ли?

Если из Германии ехать в Москву то через Литву?
Кто совершал на авто такое путешествие, посоветуйте, расскажите о маршруте! ! спасибо

Ирина

Самый безопасный НА ПАРОМЕ! Объехать всю ШУШЕРУ по кривой! Мои знакомые так и гоняли, до Хельсинки...