Михаил Антонов

Почему пластические операции можно делать только с 18 ти лет

Юлия Магутнова

есть слааабая надежда, что в 18 лет человек умнеет

Виктор Муравьёв

Человек чем старше, тем больше шансов принять самостоятельное решение. То, что он примет в 16, он не примет в 18

Олег Тарураев

Вероятно, после окончания роста...

Тв
Твоя

с 18 лет.. . даже не знаю. . 😄

Павел Сатин

организм то не вырос полностью до 18 лет

Лара Гусейнова

до 18 лет орг ростет поетому наверна

Алексей Зиновьев

лучше не делать, совершеннолетие потому что

Эльмира

В 18 гражданин приобретает дееспособность, т. е. возможность самостоятельно распоряжаться и нести ответственность за свою жизнь и здоровье. Ну и с точки зрения физиологии детский организм переносит операции острее.

Ю)
Юляшка ))))

До этого тело ростет активно и еще по тому что по закону полное совешенналетие необходимо, чтоб потом если разочаруешься или возникнут проблемы врачи могли доказать что таково было твое желание

Елена Добрынина

Есть неотложные пластические операции, которые делают до 18-ти лет (например, "заячья губа", уродства с лицом при рождении и т. п, а также при ДТП, когда лицо уродуется).

Артём Рудковский

с момента наступления совершеннолетия ( при достаточной платежеспособности) , что бы вы сами подтвердили свое решение .

Мария Смусенко

Формирование костей лицевого скелета как правило завершается к 18 годам...