Александр Суслов

Можно ли сглазить человека по фоторамке?

Т. е. тебе подарили фоторамку, без фотографии. Может ли быть такое, что ты вставил фотку и сглаз перешел на тебя?

Александр Буст

Порчу на доверчивого или суеверного человека можно напустить через чего угодно. Прочитайте молитву над рамкой, можно любую, но лучше живые помощи, и пользуйтесь.

Людмила Базлина

..да не сглаз... а порчи так делаются на подарок... и не важно что именно вам подарили...