Timur Yusifov

как убрать сглаз с себя?

Анастасия Иванова

Попробуйте способ наших бабушек, в деревнях до сих пор так снимают. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй."
Если речь идет о ребенке, то купая его говорить, "как с утицы водица, так с моего ( имя ребенка),сглаз, худобица."

Анютка Бондарева

Сходите в церковь.