Александр Гагарин

Изменится ли моя жизнь в ближайшее время? Если Да, то какие произойдут перемены? Я 06.02.1972г. Спасибо!!!

Александр Беляев

Есть вероятность того что в ближайшее время вы подведете того кто на вас рассчитывал. Будьте дальновидны.
И не бросайте того чем занимаетесь сейчас, вам кажется что это не приносит результатов. Но они будут и скоро.