Дмитрий Гужва

Расскажите о развитии событий в ближайшие месяцы? И что тут за чувства?

Борис 07.02.1988Елена 20.06.1982

Андрей Никитенко

Любовь есть, видны сильные чувства. Благодаря Вам он станет лучше, избавится от вредных привычек, станет более нежным, верным, преданным.

Прогноз хороший, если оба подойдут к этому серьёзно. Возможна беременность, небольшая совместная поездка. Может получиться замечательная, красивая пара.

Соколова Юля

что-то похожее на кино... раз уж о нем заговорили... любовь

Оля Суслова

....в кино сниматся советую. Обоим ( в паре ) ...

Дм
Дмитрий

парень мечется в своих чувствах от одной к другой

Анна Платонова

Все у этой пары будет хорошо. Уверен.

Елена Пеганова

вижу общее дело..

Танюшка Козляковская

У обоих без вариантов. Отношений пока не будет.

Евгений Никитин

были вместе, сейчас нет и никогда не будут больше.

Ва
Василий

в отношениях хлопоты... домашние хлопоты идут
вижу что шаг хочется сделать что бы отношения стали лучше но надо все шаги продумать и только потом осуществлять
материальное сотруднение скорее у мужчины
ты постоянно как в белка в колесе, куда то мчишься ..думаешь думаешь... потом хоп это не понравилась поменяла ход событий или действия потом опять хоп и поменяла не сидишь на месте
он считает что ты ему не случайно попалась. .
но сейчас для него главное это работа и какое то дело. .
ты как бы предала его в чем то он считает так.. .
он толи хотел помочь тебе то ли что то предложить а ты отказала. .
о тебе он думает но мысли то плохие то хорошие.. каша на счет тебя понять не может тебя.. .
он вечно вчем то сомниваеться для тебя он неуверенный в себе человек
ленивый человек ...и труслив. .
только языком молоть может что он весь такой.. а на деле нечего. .
не скажу что у вас в двоих какие то та мчувства сильные скорее просто привычка, интерес ...не более
потому что ты колебаешься на счет его. . не знаешь стоит ли дальше быть сним ждать.. бороться
на апрель вышло у вас-ссора, и очень жестокая возможно конец всех тех отношений и общений
хотя я и сейчас не вижу нормального общение с тобою... у него как отдаление не много от тебя... а ты всё сомниваешься на счет его и своих чувств.. разобраться хочешь

Руслан Зайцев

всё хорошо) ) любовь-морковь)))

Оксана Мерзликина

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..