Антон Кучеров

беремина ли моя рабка

Азад Гейдаров

Ну вот это уже вопрос!
Правда есть нюансы: Для того, чтобы понять, беременна ли рыбка, её морду лица видеть не обязательно, а вот задняя часть на много более информативна. Ну и пора учиться снимать со вспышкой - тогда хоть как-то видно будет.
На данный момент могу сказать одно - с позвоночником у рыбки проблема есть, а о том, что она беременна.. . Ну скорее всего. Правда при условии, что мне не показалось наличие двух тёмных пятен сзади брюшка.

Олеся Баранова

Есле чесна я ни савсем уверина но наверна рабка все токи беремина

Елена Хлякина

Да.
Похоже, что у нее сколиоз

Александр Сёмин

по виду вполне возможно

Анна

Скорее да

Антоха

Зря ты ей те таблетки давала!