Анюта

не поздно ли в 10 месяцев обучать ротвейлера ОКД?

Татуша Татуша

Не поздно, нам кинолог говорил, что до трех лет, вообще без проблем. И после трех можно, но сложнее.

Ев
Евгений

Хорошо, что не в 5-6 лет спохватились как некоторые))) )

А так, на будущее. С щенком занимаются уже с 2-3 мес. , ибо в этом возрасте он как губка и практически чистый лист.)) ) Не на площадке конечно, а дома под руководством инструктора, хотя, некоторые уже и на площадках зажигают)))) )

Suv And

нет не поздно! обучать обязательно.

Ольга Кожевина

Нет, не поздно.