ОК
Ольга Корноухова

что можно ответить на то, что если тебя назвали тёлка? грубо

Наталия Джафарова

козёл (грубым тоном) РОГАТЫЙ (таинственным тоном) !!!

Даша Елманова

спроси, не пастух ли он, раз тёлками интересуется )) Работник скотобазы, мля

Пу
Пулат

Не надо ничего отвечать, ответишь - то вроде ты и телка.

Игорь Владимиров

Ответить спокойно: "Телки на поле пасутся. Езжай в деревню и зазывай их там. Не надо шуметь рядом со мной. "

Elena

Телок блядь

Анна Смирнова

телки только для бычар бывают

Ольга Андрианова

не для тебя я дойки растила

Павел Копытцев

наверно не на пустом месте это было сказано. Как - то в голове не укладывается: Чудный весенний денек, идет Малышка, мило улыбается, а тут мужик появляется из-за угла и орет во все горло с грубыми интонациями "Телка! ". хотя весна, пора обострений...