Юлия

Почему друг моего парня пригласил его без меня?

Друзья моего парня приглашают его без меня... а мои друзья зовут нас везде вместе мы с ним встречаемся уже год и шесть месяцев мы уже живем вместе мы уже почти семья... мне просто обидно почему так... просто не спроведливо... может просто мой парень не умеет выбирать друзей... или просто я им противна..

Михаил Бурханов

Переживешь, не везде надо совать свой нос, дай парню побыть с друзьями, у него тоже есть что то свое, личное)

Игорь Малиновский

я бы тоже не звал свою девушку, если бы пошел к шлюхам

Елена Шмакова

Совершенно очевидно, что друзья твоего парня не зовут тебя с ним одновременно по одной и той же причине : ТЫ ИМ БУДЕШЬ МЕШАТЬ.
А дальше думай.
Либо пацаны, действительно, лапают за интимные места посторонних девок, либо курят траву, либо ширяются.. . Либо ты слишком активно отвлекаешь внимание своего парня от друзей, если вас вместе пригласить.
Но, скорее всего, первое. Скорее всего без тебя пацаны "отрываются" по полной. И ты стесняла бы их "отрыв".
Зашибись, если у них литературные чтения, а ты не любишь литературу. Это обозначало бы, что тебе очень повезло с парнем.

Елена Мензелева

Об этом вам лучше поговорить со своим парнем: спокойно, без скандала объяснить ему, что вам это обидно.

Oleg

А ты когда с подругами девичники устраиваешь, почему своего парня не приглашаешь? Вот и он тебя не пригласил. Есть вещи, которые нужно обсудить в чисто мужской или чисто женской компании.

Veronika Gagarina

Его друзья вместе с твоим парнем ходят в сауну со шлюхами, ты будешь мешать им. Твои друзья ходят в гей-клуб, литературный кружок, на выставку бабочек (нужное подчеркнуть) там твой парень никому не мешает.

Эльдар

что-то мутное тут!
либо он тебя друзьям показывать не хочет- боится что приставать будут к тебе

Олеся Першина

этот вопрос должен решить твой парень. кто его знает, может он сам не очень хочет, чтобы ты пошла, а на друга все валит??

Malina Ilyinskaya

И что он идет без вас? Ну ладно если на футбол или на рыбалку, но если его зовут на вечеринку, он сам должен сказать друзьям, что придет только с вами. Если он поступает так, проделайте и вы такой же фокус. Пусть подумает и может тогда одумается.