Ольга Шебестюк

Мы с моим парнем совсе не хотим друг друга! Что делать?

Мы живем всего то ни чего, всего год вместе, а уже спим отворачиваясь друг от друга! При этом все нормально любим друг друга! Иногда ругаемся, но ругаются все. По этому я не делаю на этом большой акцент! Постоянно накручиваю что я толстая, я как то не устраиваю, или еще что-то, но говорит что все нормально, просто сильно устает и это правда... я тоже сильно устаю... переехали к моей бабушке жить так как она пожилая уже и сама не может... думаю что причина именно в этом! Но вот как это все исправить я не знаю.... я уже думала купить какую нибудь виа-гру или что то в этом роде, но это же не дело нам же не по 50, а всего лишь мне 24 и ему 27!А у меня так вообще может быть это в привычке, мой пред идущий парень был часто в загранице и я его ждала годами по этому для меня может быть что есть секс что его и нет! А с мужчиной который рядом еще и любимый я готова на все.; )
Что делать? Посоветуйте пожалуйста мне что нибудь!

Николай Жабко

обоим искать других партнеров и побыстрее, бегом бегом друг от друга.

Танюша Суденко

беги... .

**

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Сергей Леонов

Проблема в негативное настроении, вы должны излучать позитив и желание друг к другу, оставаться наедите, романтическая обстановка, нежность, а потом уже и страсть. Нужно поцелуи разнообразные использовать))

Ил
Ильгам

Да, это из-за привычки быть одной, скорее всего.. . бывает такое. Попробуй и правда какие-нибудь препараты, только читай какие там противопоказания и побочные эффекты.

Аня

Спите вообще в разных кроватях и не раздевайтесь друг перед другом... Пройдет максимум неделя и процесс пойдет)))))))

Максим Бухалов

Совместный быт убивает секс...

Людмила Туркова

С ним наверное что-то не так.. . Инициатива должно исходить от него. Если её нет, то у него либо проблемы со здоровьем, либо он привык рубить дрова, и заменить эту привычку не может.

Дмитрий Гусев

Я на 100% уверен это из за того что вы живете с бабушкой! Так как молодым людям никто не должен мешать, просто нужно жить вдвоём! И тогда если мужик нормальный то его пальма расцветет будь уверена !

Евгений Румянцев

Проблема в том что вы под надзором бабушки