Ал
Александр

Мы с моим парнем совсем не хотим друг друга! Что делать?

Мы живем всего то ни чего, всего год вместе, а уже спим отворачиваясь друг от друга! При этом все нормально любим друг друга! Иногда ругаемся, но ругаются все. По этому я не делаю на этом большой акцент! Постоянно накручиваю что я толстая, я как то не устраиваю, или еще что-то, но говорит что все нормально, просто сильно устает и это правда... я тоже сильно устаю... переехали к моей бабушке жить так как она пожилая уже и сама не может... думаю что причина именно в этом! Но вот как это все исправить я не знаю.... я уже думала купить какую нибудь виа-гру или что то в этом роде, но это же не дело нам же не по 50, а всего лишь мне 24 и ему 27!А у меня так вообще может быть это в привычке, мой пред идущий парень был часто в загранице и я его ждала годами по этому для меня может быть что есть секс что его и нет! А с мужчиной который рядом еще и любимый я готова на все.; )
Что делать? Посоветуйте пожалуйста мне что нибудь!

Ан
Антон

А зачем что-то делать? Не хотите - и не надо. На нет, как говорится, и суда нет. Если бы кому-то одному хотелось, а второму нет, то я понял бы, в чем проблема. А раз никому не охота, то чем вы недовольны-то?))

Дмитрий Левандовский

Вам бы неплохо поговорить с парнем, присмотреться повнимательнее, выяснить истинную причину такого отношения к вам.

Татьяна Имамгулиева

А ты думаешь, что в 50 лет не хочется ?
Ошибаешься .