Максим Брюлов

как называется фильм, фильм о мужчине который был не виноват в преступлении, но его приплели к этому и разыскивали

в середине фильма он звонил своему другу через таксофон возле метро, полиция этот разговор прослушала и вычислила что он где то возле метро, хотя все кроме самого начальника или кого то там утверждали что в городе нету метро, в конце фильма выяснилось что он не виновен, и они стрелялись кажется на крыше дома ., скажи пожалуйста название фильма

Валерий Угаров

" Беглец " с Харрисоном Фордом