Александр Агапов

Очень хочу хоть немного научится рисовать, может вы подскажите мне Московские курсы по рисованию

или человека который учит рисовать, конечно не бесплатно.

Аза Моргошия

Вы бы в газетах объявления поискали.

Александр Четверов

Могу посоветовать вам прочесть вот этот тренинг под названием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он будет очень полезен вам, к тому же в конце тренинга вы найдете много отзывов о нем, стоимость занятий и самое главное обсудить непонятные вам вопросы.

Александр Гром

единственное местов Москве, где серьезно учат взрослое население это школа при училище 905 года, набор в сентябре, цена 36 тыс год Занятия 2 раза в неделю. Можно найти кучу студий, но это не образование, а досуг
Еще есть школа Андрияки, если интересна акварель