Станислав Лукшанов

Рок фест. Рок над Волгой. Самара, Июнь 2013

Возникла некая проблема, говорят на рок фест пускают либо с сопровождением либо когда тебе 18
если я возьму паспорт одного из предков, то всеравно не пустят? до др рукой подать, в августе.

Толкователь Снов

Рамшшшттаааааааййййнн!!!! встретимся там ибо мне уже 18 будет к тому моменту) а так пройти конечно можно будет там же все свои)