Medved

Сегодня решила подработать с помощью написания статей и рецензий, решила написать рецензии на фильмы и не вспомнила

ни одного фильма, который я смотрела! Я не смогла не только написать отзыв, но и пересказ! Учитывая, что я киноман и смотрю очень много фильмов! Почему так???

Гульчачак

Именно потому, что очень много. Видимо, количество просмотров исключает качество. Действие на экране проходит мимо осознания. Фильм нужно прожить. В детстве мы ходили в кино на один и тот же фильм, который очень нравился, по 5-7 раз. И с каждым разом обращаешь внимание на какие-то новые моменты. слова, взгляды, интонации.

Яна Федорович

все фильмы со смыслом начинаются в будни по тв1000 русское кино после 23-00 или 24-00