Катенька Петрова

Подскажите тупой начинающей гитаристке...

Разбирала песни сначала в GTP, там все ясно, все понятно, по полочкам разложено. Решила перейти на бой. Соответственно нужны аккорды. Элементарные знаю, за остальными полезла в генераторы в интернете. В 3 генераторах один и тот же аккорд показан по разному, соответственно и звук тоже разный. Что делать?

Мария Руденко

если не указан вариант аккорда, используй тот, который больше нравится.

Сергей Котляров

какой по звуку больше подходит, либо нравится - такой и выбирай

Мээргуль Полотбаева

"тупой начинающей гитаристке. "))

мдааа...) )

тупой - стукнись головой об чёнть...) )
начинающей - перестань тупить.) )
гитаристке - выучи теорию музыки (ноты) и будь умничкой.

Aleksey Uljnkin

Да, аккорды на гитаре имеют много аппликатурных форм.
Бери те, которые попроще и в позициях на первых ладах.