У Страха То Жи Есть Свое Лицо

?. тупить начинают, свежачек ищут? см+++

Королева Великобритании Елизавета II начала поиск управляющего личными финансами (Privy Purse Accounts Manager). Об этом пишет газета The Daily Mail. По данным издания, зарплата менеджера установлена на уровне 55 тыс. фунтов стерлингов (около 88 тыс. долларов) в год.

Комментарии
В списке вакансий, открытых в службе Privy Purse, информации о поиске нового финансового менеджера нет.

Как указывает газета, среди качеств потенциального кандидата названо «умение мыслить логически и объективно» , а также способность «руководить, вдохновлять и мотивировать» команду в целом. Также менеджер должен уметь вести счета, разбираться в вопросах налогообложения и давать советы королеве и ее родственникам, касающиеся денежных вопросов.

Сейчас в службе Privy Purse имеется должность хранителя. C 2002 года этот пост занимает сэр Алан Рейд.

Состояние Елизаветы II в апреле 2011 года оценивалось журналом Forbes в 500 млн долларов. Основную часть ее состояния составляет недвижимость королевского двора.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Ляля Иванова

А почему бы не предложить такую хлебную должность Березовскому ?!
Говорят он поиздержался
Такой честный и удачливый бизнесмен

Антон

Видно Гарри сильно проигрался...

Мария Полухина

Да уж.... не так всё хорошо в Королевстве.. . раз такие должности в объявлениях....