Любовь Харитонова

У наушников от компьютера одно ухо шипит, можно ли его как нибудь сделать или новые покупать?: ((((((

Танечка

купите новые, меньше мороки будет

Дашулька

Щелкните несколько раз по нему пальцами (дайте щелбан) ,не помогло - несколько раз вытащите и вставьте (быстро) наушники в разъем. Не помогло- купите новые, но за ценой не гонитесь - они все равны по качеству (примерно) . Удачи!