Ширин Каримова

Фотошоп CS3. почему не изменяется размер изображения, хотя при создании указываю другие критерии формата

создаю новый файл

ввожу новые данные, но изображение идет всеравно в одном формате

Anastasia

Так ты новый создаешь или пытаешься старый изменить? Поподробнее ваши действия опишите
Изображение- Размер изображения, меняем ширину или высоту, второй параметр подстроится пропорционально первому.

По идее вот тут при создании нового изображения указываешь параметры.