Данил

Можно ли, увеличить размер изображения в формате PNG?

После сбоя пропало много фоток, но нашлось немного в формате PNG.(оч. мелкие и сильно сжатые). Можно ли, увеличить размер изображения к первоначальному состоянию (улучшить качество)?

Ирина

купи себе очень маленький монитор с очень маленьким разрешением 🙂

А.
Артемида .

нет, это невозможно, тем более до первоначального качества
надо было сразу после сбоя ничего не делать, выключить всё и выхвать специалиста на восстановление

Ар
Аревик)))

к сожалению нет (

Стиночка Ахмедуллаева

Нет, единственное что можешь сделать, увеличить несколько раз в фотошопе на 110 процентов, но качество все равно потеряешь, но не так сильно, как при обычном увеличении.

Ищи тулзы для восстановления инфы.