Татьянка

что делать хочу антивирус скачать, но как сахожу на коакой-нибудь сайт с антивирусом у меня интернет вылетает

и проверка вирусов онлайн непомогает и скачать немогу нифига а антивир старый
пишет, что лицензия истекла, друзья немогут принести флешку так что незнаю мой комп наверно сдохнит 😞

Александр Некрасов

Не понимаю, как это связано именно с оф-сайтами антивирей, может вирус? Хотя смысл его тоже не понятен. Могу дать ссыль на Профессиональный Аваст со взломщиком до 2050 года с Яндекс-диска

Са
Сашенька

А это вирус такой-не пускает на сайты с антивирусами. Попросить у знакомых флешку с антивирусом и установить.

Лилия

проверь на вирусы онлайн