Ва
Валерия

Где на компьютере находится программа чтобы делать музыу? . .

Анна Пушкова

на компьютере есть плеер чтобы слушать музыку, а делать музыку надо в другой программе, которой нету в компьютере... её скачать надо из интернета и называется она Sony Sound Forge Pro

Павел Гандраман

яша в помощь!

Михаил Якунин

в интернете

ОК
Ольга Кельбах

Вообще то штатных программ в винде нет. Но это очень не простые проги, да и машина нужна очень мощная. Судя по вопросу Вам рано этим заниматься.. . Больше читайте и тогда может быть всё получиться!