Евгений Гладких(Минор)

Как в игре Dota2 сделать так чтобы камера ехала туда, куда уезжает мышка? а то приходиться клавишами играть (

Azamat Amanturov

хахах ну ты даешь) В настройки зайди я уже не помню как так фигня называется но думаю найдешь. Просто убери галочку или поставь не помню давно настраивал) Увидишь там будет что то написано вроде движение камеры за героем что то типо того и включи эту фигню удачи)