Салават Хероев

Через какую программу лучше сделать???

Через какую программу лучше сделать?? ?
Чтобы видео было на картинке.
(Нарисована картинка и в этой картинке есть место для видео, через какую программу лучше сделать что бы видео уменшить в размере и поставить в это место)

Надеюсь кто нибудь меня понел:)) D

Ирина Андреева

Можно Pr можно в Ае

Женя Молькова

Всё просто. Я использую Vegas Movie Studio HD Platinum 10.0 Создаешь изображение, к примеру формате PNG, место где будет видео делаешь пустым (прозрачным) , далее инструментами уже вегаса корректируешь размер видео.