Надежда Удалова

3dsmax как сделать программу? Как сделать там небольшую программу?

Юлия Усачева

Макс НЕ для того существует, что бы делать в нем *.exe файлы, однако, с помощью плагинов, такая возможность есть. Только в пару сотен страниц этот путь не описать, поэтому ищи сам, интернет большой.

Ан
Анастасия

может скрипт?
там есть maxscript и может питон еще поддерживает самолет лучше знает.. .

пишеш в инете script 3ds max или заходиш на www.creativecrash.com там 3дмакс и ищещ ченить

http://itstudy.ru/Statya-Vnutrennij-yazyk-MaxScript-Chast-1-vvodnaya.html тут можеш чуть почитать а вобще гугль в помощь

питон не советую я даж в мае ленюсь его использовать. . слишком онне наглядный.. .

хотя .. не так и давно пришлось на питоне парсер сайта писать. . всеравно он какойто инопланетный для меня пока