Анжелика Карягина

как импортировать сразу кучу материалов в Vray в 3dsmax 2011

у меня в папке куча отсортированных материалов vray для 3dsmax - см. картинку (на ней одна из папок) / Как мне загрузить их все сразу в 3ds max 2011? максимум что получается - загрузка по одному материалу :(((

вот так выглядит экран 3dsmax 2011

Юлия Астахова

Скопируйте в одну папку *.mat и через присоединение создайте свой новый сборник.