Екатерина

Почему 3DsMax не видит материалы, помещённые в папку materialibraries?

а сами материалы .mat, если их запускать, открываются через программу музыкального проигрывателя?!

Юлия Маноилова

Эти файлы надо отдельно загружать в редакторе материалов. Сами они не подключаются автоматом.

А)
Алешенька )))

Ну значит у музыкального проигрывателя есть такая ассоциация, что не удивительно, ведь файлы материалов НЕ предназначены для непосредственного открывания.
В библиотеку материалов надо входить через редактор материалов, тогда 3DsMax все увидит.

Татуша Татуша

Ну дык ему их надо показать, в редакторе материалов. Там есть функии типа Мерже, импорт и т. д. именно для материалов.