Александр Мелехин

Какое разрешение подходит для 3DsMax?

Присмотрел ноутбук для работы в 3DsMax'e, железо хорошее, теперь вопрос сколько дюймов лучше и разрешение. В том который я хочу купить 17.3 дюйма и Full HD 1920x1080. Есть другой вариант с тем же железом, только 1600x900.
Просто говорят на таком экране с таким большим разрешением будет геморно.

Екатерина Николаева

Вот поэтому ноутбук для дизайнера считается только "понтами", или это крайний случай для очень сильной мобильности.

Дима Голубев

В первую очередь упор на характеристики.
А уже между характеристиками выбирай наибольший монитор. Если не пугает перспектива носить с собой такую махину (ноут-то нужен для мобильности, а не для главной работы) . За те же характеристики можно найти намного лучший пк (но без мышки, монитора и т. д. - оценивал только внутряк системника)
У меня монитор дома 17дюймов, пока хватает.
Еще одно. Монитор тоже надо смотреть по характеристикам. Чем больший угол обзора тем лучше. Ведь тоска, когда работаешь с графикой, смотришь цвета, а при малейшем отклонении в бок у тебя цвета уходят в инверсию?))

Татьяна Рыбакова

А разве у монитора ноутбука разрешение не настраивается?
Тогда - поганой метлой гнать такой ноут надо - отстой. полный. И не думай брать))) .
Конечно в ноуте все настраивается, а о главном уже сказали все.
Для мобильностида. Но только с экраном в 17".