Дмитрий Кузькин

как сделать так чтоб 3dsMax в сплайновом инструменте Text понимал Японские символы?

Сергей

Может, для начала надо установить необходимые шрифты и настроить языковую панель?
Насколько мне известно, макс, как и другие проги тянет всю инфу из системы. На него отдельно можно поставить шрифты и т. д. , но по уму такие вещи ставятся в систему, чтобы можно было использовать везде
Настрой систему, как надо и сможешь писать няшные писульки в максе

Александр

А самому нарисовать парочку иероглифов сложно? Ведь не книгу же писать, а только надпись?
(Чтобы не засорять место на диске тысячами иероглифов).