Владимир

Помогите пожалуйста по установке 3Dsmax 2009

Установил макс 2009,вот только не пойму почему у меня в самой верхней строке написано: Unregistered version,это что я не зарегистрировал, ведь макс выдал что все в порядке?

Николай Фомин

Активировать нужно!

Юлия Мигунова

Почему именно 2009?) Качайте тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=785281 внутри кряк и инструкция к нему, при установке будьте внимательны, и удалите полностью старую версию без регистрации

Александр Соколов

Кряк и регистрация - разные вещи, юзайте, не стесняйтесь, все в порядке. 😉