Анна Самохвалова

Здравствуйте. Помогите с выбором подходящих видеоуроков 3DsMax с нуля.

Помогите с выбором подходящих видеоуроков 3DsMax с нуля. Только вникаю. Ничего не знаю в этой сфере. Уроков много но мало кто обучает с нуля. Скорее показывают и то не начальные занятия.

Ан
Анка

Попробуй 3д макс прорыв

Артём Высоколов

По своему опыту могу сказать, что изучение таких мощных программ как 3DS Max с нуля-бессмысленная потеря времени.

Перед тем как изучать ту или иную программу по 3D, разберись сначала какая именно сфера тебя интересует... Дизайн интерьеров, анимация, создание игр, реалистичная визуализация и ли что то ещё.

Когда определишься... например если ты хочешь заниматься архитектурным дизайном... начинай просматривать уроки именно по этой сфере и неважно, что урок не для начинающего. Просто повторяй то, что делает на видео автор... и задумывайся над тем, что он делает и для чего. У тебя может не сразу получиться... но постепенно ты приобретешь опыт.
Как бы то ни было и какое бы направление в 3D ты не выбрал, этому по любому придётся посвятить годы. Потому что это очень сложная сфера.

А-
Алексей -4444444

Вот просто уроки для 12-го макса помогут (тут и видео есть)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]