Наталья

помогите!! ! Почему, когда захожу под live-cd - видит диски, на диске С - папку с документами, но нету папки Виндовс?

Евгений Почкалин

Буквы дисков к ним не привязаны и зависят от системы. В одной системе диск называется C, в другой на том же компьютере может быть F, а в третьей может вообще букв дисков не быть. Смотри по файлам, какой диск назывется в твоей основной системе C.