Ксю Ксю

помогите нету диска E

переустановил систему, диск E тогда был, сначала решил установить драйвера для видеокарты, потом для всего прочего, когда установил драйвера для видеокарты выруубил комп и пошёл по своим делам, когда вернулся чтоб установить всё остальное у меня пропал диск E только C и D проверил дисковод, БИОС все нормально. в чем может быть причина отсутсвия диска E и как мне его вернуть?

ДА
Дима Андреев

В диспетчере устройств смотри.
Смотри в управлении дисками
(правой кл. мыши п о мой комп, управление)

PS а теперь прочитай то что ты написал. И как мы должны угадывать, что у тебя подразумевается под термином "диск Е"

Оличка

Поищи исчезнувший диск в Управление дисками http://www.oszone.net/7835/diskmgmt_in_vista

Melis Kimsanov

Правой Мой комп - Управление - Управление дисками. Там увидишь как разбит винт и сколько устройств подключено, можешь назначить (переименовать) буквы дисков.

Алексей Лившиц

Easeus Patition Recovery поможет

Александр Иванов

Попробуй откатить винду. Или cardrecovery тебе в помощь. Или acronis suite.