Katerina

Вставляю диск в дисковод, а он весь забит, открываю а там ничего нету. Помогите решить эту проблему

Vitalii Akulov

разбери свой хлам и чисть

Viktor Eremkin

Если не трудно изложите проблему более конкретно, лучше выложите скриншот.Если это только конкретный диск а другие нормальные ,значит диск бракованный.Вполне бывает так что служебная запись записалась а сам файл по какой-то причине нет!Или даже записался но привод не способен прочитать

Светлана Шатохина

Либо диск, либо привод. Перезагрузиться попробуй