Medved

люди помогите я устанавляла игру симс установила и мне сказали что мне нужно вести диск E а у меня его нету

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

игра симс 3 антология

Виктория Кулакова

Ноу дивиди скачать/

Михаил Гладков

Иди, и купи в стиме! Это так тяжело?

Евгений

переверни на вторую сторону

Данил

У меня такое было... Лучше переустанови игру, вдруг поможет. Но мне ничего не помогло.

Иван Лысых

ОН ПРОСИТ ДИСК ?? ё маё ну поздравляю она точно не пойдёт надо другую качать ты задолбаешся это скачивать ряльно