Дианова Ольга

Помогите, установила симс 3(все дополнения) из интернета всё есть, пишет установите базовую игру. Поставила диск с обычн

Поставила диск с обычными симс 3 установила, нажала и он горит чёрным экраном и выходит. Что делать? HELPPPP

Елена Соболева

Надо лицензия, если хочешь дополнения ставить

Ольга

Попробуй переустановить игру!

Михаил Gienko

Пиратка плохая, и вообще лучше качай чистую без модов, потом установишь сама, какие тебе по нраву.